Kontakt

So erreichen Sie uns

Insta GmbH
Hohe Steinert 10
58509 Lüdenscheid

Deutschland

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*

Unser Vertriebsteam

Christof Schönfeld

Vertrieb

Head of Sales & Back Office

Jakob Schulz

Vertrieb

Plug & Light

+49 2351 936-1894

j.schulz@insta.de

Benjamin Echtermann

Vertrieb

Key Account Management

+49 2351 936-1895

b.echtermann@insta.de

Oliver Fauth

Vertrieb

EEMS

+49 2351 936-1896

o.fauth@insta.de

Alexandros Siozios

Vertrieb

Key Account Management

+49 2351 936-1898

a.siozios@insta.de

Karolin Schmitz

Vertrieb

Key Account Management

+49 2351 936-1897

k.schmitz@insta.de

Torsten Wieck

Vertrieb

KNX, NEXENTRO, Zigbee

+49 2351 936-3470

t.wieck@insta.de

Yari Fender

Vertrieb

Back Office

+49 2351 936-1893

y.fender@insta.de

Vivien Oertel

Vertrieb

Back Office

+49 2351 936-3150

v.oertel@insta.de

Tim Haufer

Vertrieb

Back Office

+49 2351 936-3350

t.haufer@insta.de